Oriano FERRO (XXème siècle) - Lot 410

Lot 410
Estimation :
10 - 20 EUR
Oriano FERRO (XXème siècle) Marcello 24 aprile 1988 Gravure à la pointe sèche sur papier. Signé au crayon en bas à droite, envoi “à Lucien Clergue con amicizia”, numéroté 47/60 en bas à gauche. (en l’état) 70 x 50 cm
Mes ordres d'achat