Lot n° 407
Estimation :
: 80EUR
nsemble d’affiches d’exposition au Musée Réattu d’Arles comp - Lot 407
nsemble d’affiches d’exposition au Musée Réattu d’Arles comprenant :
- Picasso : dessins - gouaches - aquarelles 1898-1957
- Donation Picasso : dessins inédits
- Picasso d’aujourd’hui. Avril-mai 1969.
Imprimés par Mourlot.
(pliures ; en l’état)
69 x 50,5 cm (la plus grande)