nsemble d’affiches d’exposition au Musée Réattu d’Arles comp - Lot 407

Lot 407
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 80EUR
nsemble d’affiches d’exposition au Musée Réattu d’Arles comprenant : - Picasso : dessins - gouaches - aquarelles 1898-1957 - Donation Picasso : dessins inédits - Picasso d’aujourd’hui. Avril-mai 1969. Imprimés par Mourlot. (pliures ; en l’état) 69 x 50,5 cm (la plus grande)