MILLS (Xxème siècle) - Lot 401

Lot 401
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 200EUR
MILLS (Xxème siècle) Camargue et Fontvieille Deux encres de chine. Signé en bas à gauche 36x26 cm(à vue)
Mes ordres d'achat