Michel BATLLE (né en 1946) - Lot 400

Lot 400
Estimation :
10 - 20 EUR
Michel BATLLE (né en 1946) Sans titre Gravure en noir et blanc sur papier. Signé au crayon en bas à droite, numéroté 209/350 en bas à gauche ; signé sur la planche. (pliures : légères taches ; en l’état) 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat