Mehdi MOUTASHAR (né en 1943) - Lot 399

Lot 399
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 105EUR
Mehdi MOUTASHAR (né en 1943) Sans titre (Composition) Lithographie en couleurs sur papier. Signé au crayon en bas à gauche, situé et daté Arles 25 janvier 1981 et envoi “Pour Lucien avec ma fraternelle amitié”. 55 x 75,5 cm
Mes ordres d'achat