Maurice Elie SARTHOU (1911-1999) - Lot 398

Lot 398
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 110EUR
Maurice Elie SARTHOU (1911-1999) Sans titre Lithographie en couleurs sur papier. Signé au crayon en bas à droite et justifié épreuve d’artiste 25/25 en bas à gauche. (en l’état) 50,5 x 65,5 cm
Mes ordres d'achat