Maurice Elie SARTHOU (1911-1999) - Lot 397

Lot 397
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 26EUR
Maurice Elie SARTHOU (1911-1999) L’incendie, 1976 Lithographie en couleurs sur papier. Signé et daté [19]76 au crayon en bas à droite, titré en bas au centre, justifié épreuve d’artiste en bas à gauche ; envoi “Pour Yolande et Lucien. Amicalement”. (légères taches ; en l’état) 56,5 x 76 cm
Mes ordres d'achat