Mario SAMARUGHI (XXeme siècle) - Lot 394

Lot 394
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Mario SAMARUGHI (XXeme siècle) Sans titre Sérigraphie en couleurs sur papier sépia. Signé Samarughi et daté [19]72 au crayon en bas à droite et numéroté 47/50 en bas à gauche. (en l’état) 66,5 x 49 cm
Mes ordres d'achat