Lot n° 394
Estimation :
10 - 20
: 10EUR
Mario SAMARUGHI (XXeme siècle) - Lot 394
Mario SAMARUGHI (XXeme siècle)
Sans titre
Sérigraphie en couleurs sur papier sépia.
Signé Samarughi et daté [19]72 au crayon en bas à droite et numéroté 47/50 en bas à gauche.
(en l’état)
66,5 x 49 cm