Mario PRASSINOS (1916-1985) - Lot 392

Lot 392
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Mario PRASSINOS (1916-1985) Sans titre (Oiseaux), 1979 Lithographie en couleurs sur papier. Signé Prassinos au crayon en bas à droite, justifié EA 3 en bas à gauche ; envoi “Pour Yoyo et Lucien une bonne année 1979” en bas au centre. (taches ; en l’état) 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat