Mario PRASSINOS (1916-1985) - Lot 391

Lot 391
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 490EUR
Mario PRASSINOS (1916-1985) Sans titre (Composition aux arbres), 1985 Lithographie dans les tons sépia sur papier. Signé Prassinos au crayon en bas à droite, numéroté 10/120 en bas à gauche ; envoi “Pour Yoyo et Lucien, leurs amis Yo et Mario leur souhaitent une très bonne année 1985” en bas au centre. (pliures) 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat