Lucien REQUENA (né en 1949) - Lot 386

Lot 386
Estimation :
20 - 30 EUR
Lucien REQUENA (né en 1949) Sans titre (Paysage), 1978 Technique mixte sur carton. Signé et daté [19]78 en bas à gauche, contresigné et daté au dos. Envoi “Pour notre ami Lucien Clergue” au dos. 30 x 40 cm