Lot n° 386
Estimation :
Lucien REQUENA (né en 1949) - Lot 386
Lucien REQUENA (né en 1949)
Sans titre (Paysage), 1978
Technique mixte sur carton.
Signé et daté [19]78 en bas à gauche, contresigné et daté au dos. Envoi “Pour notre ami Lucien Clergue” au dos.
30 x 40 cm