Lucien Clergue. De la photographie au livre d’artiste. - Lot 385

Lot 385
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Lucien Clergue. De la photographie au livre d’artiste. Affiche pour l’exposition à La Maison sur la Sorgue, décembre 2013-mars 2014 Signé Lucien Clergue au crayon en bas à droite de la photo et numéroté 5/45 en bas à gauche. 42 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat