Lucien CLERGUE (1934-2014) - Lot 382

Lot 382
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 125EUR
Lucien CLERGUE (1934-2014) Feuille contenant quatre impressions en noir et blanc des photographies de l’artiste. Signé Lucien Clergue et daté au stylo en bas à droite, justifié “Bon à tirer” en bas à gauche. 72 x 52 cm
Mes ordres d'achat