Lot n° 382
Estimation :
30 - 40
: 125EUR
Lucien CLERGUE (1934-2014) - Lot 382
Lucien CLERGUE (1934-2014)
Feuille contenant quatre impressions en noir et blanc des photographies de l’artiste.
Signé Lucien Clergue et daté au stylo en bas à droite, justifié “Bon à tirer” en bas à gauche.
72 x 52 cm