Louis TOFFOLI (1907-1999) - Lot 381

Lot 381
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Louis TOFFOLI (1907-1999) Composition Lithographie. Signé et numéroté
Mes ordres d'achat