Louis TOFFOLI (1907-1999) - Lot 380

Lot 380
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 55EUR
Louis TOFFOLI (1907-1999) Composition Lithographie. Signé et numéroté
Mes ordres d'achat