Laurent AMAT (né en 1933) - Lot 375

Lot 375
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 22EUR
Laurent AMAT (né en 1933) Soleil, 1961 Xylographie en coleurs. Signé Laurent Amat en bas à droite, titré en bas à gauche, daté et justifié 1/20 au dos. 49,5 x 32 cm
Mes ordres d'achat