La Provence Point Oméga - Lot 374

Lot 374
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
La Provence Point Oméga Affiche orné d’un poème par René Char daté février 1966 et illustré d’un dessin de Picasso reproduit en lithographie. Imprimé par Union Paris. 65 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat