L. COSTA (Xxème siècle) - Lot 370

Lot 370
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 16EUR
L. COSTA (Xxème siècle) Paysage des Alpilles Deux huiles sur isorel. Signés 24x33 cm
Mes ordres d'achat