KREJCI (XXème siècle) - Lot 369

Lot 369
Estimation :
10 - 20 EUR
KREJCI (XXème siècle) Sans titre, 1976 Eau-forte en noir et blanc sur papier. Signé au crayon et daté [19]67 en bas à droite. (mouillures ; pliures ; en l’état) 55,5 x 38 cm
Mes ordres d'achat