K. Urbanski (XXeme siècle), école polonaise - Lot 367

Lot 367
Estimation :
10 - 20 EUR
K. Urbanski (XXeme siècle), école polonaise Sans titre (Composition abstraite) Gravure sur papier. Signé K. Urbanski et daté [19]72 en bas à droite, numéroté 2/25 en bas à gauche. 45 x 63,5 cm
Mes ordres d'achat