K. Urbanski (XXème siècle) - Lot 366

Lot 366
Estimation :
10 - 20 EUR
K. Urbanski (XXème siècle) Sans titre Lithographie en noir et blanc sur papier. Signé K. Urbanski et daté [19]72 au crayon en bas à droite, numéroté 34/44 en bas à gauche ; envoi à Yolande et Lucien [Clergue] “mes sincères amitiés. Arles 1972”. (pliures ; en l’état) 105 x 75,5 cm
Mes ordres d'achat