Joseph GRAU-GARRIGA (1929-2011) - Lot 365

Lot 365
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Joseph GRAU-GARRIGA (1929-2011) Sans titre, 1976 Tissu contrecollé sur papier. Signé et daté [19]76 en bas au centre, avec envoi pour Lucien Clergue. (pliures à la feuille ; en l’état) 49,5 x 70 cm
Mes ordres d'achat