Joan MIRO (1893-1983), Michel LEIRIS - Lot 363

Lot 363
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
Joan MIRO (1893-1983), Michel LEIRIS Tous les parfums de l’Arabie [...] Lithographie en couleurs sur papier d’Arches. Signé Miro et Michel Leiris sur la planche, numéroté 117/500. (légèrement insolé ; infimes rousseurs) 81,5 x 60,5 cm
Mes ordres d'achat