H. CLERMONT (XXème siècle) - Lot 351

Lot 351
Estimation :
10 - 20 EUR
H. CLERMONT (XXème siècle) Bonnieux Linogravure en noir et blanc sur papier. Signé et numéroté 10/20 au crayon en bas à droite ; situé sur la planche en bas à droite. (pliures ; légères taches) 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat