Gabriel DELPRAT (né en 1932) - Lot 344

Lot 344
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 18EUR
Gabriel DELPRAT (né en 1932) Taureaux de Camargue Linogravure en couleurs sur papier. Signé Gabriel Delprat et daté 1961 en bas à droite ; titré et numéroté 2/20 au dos. (en l’état) 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat