Exposition dessins d’humour - Lot 332

Lot 332
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 16EUR
Exposition dessins d’humour Affiche pour l’exposition, Hôtel de Crochans, Avignon, juillet 1969. Envoi manuscrit signé Ronald Searle “Pour Lucien Clergue”, situé et daté 1969 en haut à gauche. (taches ; pliures ; en l’état) 78 x 56,5 cm
Mes ordres d'achat