Eugène Fidler. Collages - aquarelles - sculptures - Lot 331

Lot 331
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Eugène Fidler. Collages - aquarelles - sculptures 4 affiches en couleurs pour l’exposition de l’artiste à la Galerie Cance Manguin, Ménerbes-Lubéron, avril-juin 1982, dont une portant l’envoi signé par l’artiste “Pour mes bons amis Lucien et Yolande Clergue affectueusement”. Imprimerie Laffont / Avignon. (en l’état) 67,5 x 39 cm
Mes ordres d'achat