Ernst FAESI (1917-2017), école Suisse - Lot 329

Lot 329
Estimation :
20 - 30 EUR
Ernst FAESI (1917-2017), école Suisse Sans titre, 1958 Monotype en couleurs sur papier. Signé au stylo Faesi et daté [19]58 en bas à droite, marqué Monotypie 12 en bas à gauche. (légères déchirures ; légères pliures ; en l’état) 51 x 64 cm
Mes ordres d'achat