Edith et Werner BANGE (XXème siècle) - Lot 301

Lot 301
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 115EUR
Edith et Werner BANGE (XXème siècle) Expo Lucien Clergue Dessin en technique mixte sur papier gris. Envoi “Les voeux les plus amicaux de Edith et Werner Bange 1968” dans le dessin. (insolé) (50 x 70 cm) On joint du même artiste un dessin en technique mixte sur papier de voeux pour l’année 1967 adressés à Lucien Clergue. 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat