Eddie PONS (né en 1953) - Lot 299

Lot 299
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 32EUR
Eddie PONS (né en 1953) Sans titre Lithographie en couleurs sur papier. Signé Eddie 06 sur la planche, numéroté 3/30 au crayon en bas à droite ; envoi “à Lucien Clergue, cordialement Eddie 18-06” en bas à gauche. 45 x 60 cm
Mes ordres d'achat