Ecole française, XXème siècle - Lot 298

Lot 298
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 24EUR
Ecole française, XXème siècle Sarah Linogravure en couleurs sur papier. Signé, titré et numéroté 12/20 au dos. 64 x 49 cm
Mes ordres d'achat