Ecole française, XXème siècle - Lot 297

Lot 297
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Ecole française, XXème siècle Sans titre, 1992 Impression en couleurs. Signé au crayon et daté 1992 en bas à droite, numéroté 66/100 en bas à gauche ; envoi pour Lucien Clergue en bas au centre. 70 x 50 cm
Mes ordres d'achat