Ecole française, XXème siècle - Lot 296

Lot 296
Estimation :
10 - 20 EUR
Ecole française, XXème siècle Mère et Enfant, 1974 Sérigraphie en bleu sur papier crème. Signé et daté au crayon en bas à droite. (insolé) 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat