Ecole chinoise, XXème siècle - Lot 294

Lot 294
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 17EUR
Ecole chinoise, XXème siècle Deux gravures en couleurs sur papier. Signées et datées 1991 et 1992 au crayon en bas à droite, numérotées 2459/3000 et 2128/3000 en bas à gauche. (pliures ; en l'état) 39,5 x 54,5 cm
Mes ordres d'achat