Ecole anglaise, XXème siècle - Lot 293

Lot 293
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
Ecole anglaise, XXème siècle Self-portrait, 1974 Eau-forte dans les tons fauve sur papier. Signé et daté au crayon en bas à droite ; titré et numéroté 17/50 en bas au centre ; envoi “To Lucien Yo with love forever” en bas à gauche. (en l’état) 76 x 56 cm
Mes ordres d'achat