Ecole allemande, XXème siècle - Lot 292

Lot 292
Estimation :
10 - 20 EUR
Ecole allemande, XXème siècle Paris, la St. Chapelle, 1973 Gravure dans les tons sépia. Monogrammé, situé et daté en bas à gauche, numéroté 9/40. Envoi pour Lucien Clergue au dos. (taches ; en l’état) 70 x 50 cm
Mes ordres d'achat