Lot n° 291
Estimation :
10 - 20
: 10EUR
Ecole allemande, XXeme siècle - Lot 291
Ecole allemande, XXeme siècle
Oiseaux
Linoleographie en couleurs sur papier.
Signé au crayon en bas à droite et justifié en bas à gauche.
(légères mouillures ; en l’état)
60 x 50 cm