Ecole allemande, XXeme siècle - Lot 291

Lot 291
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 10EUR
Ecole allemande, XXeme siècle Oiseaux Linoleographie en couleurs sur papier. Signé au crayon en bas à droite et justifié en bas à gauche. (légères mouillures ; en l’état) 60 x 50 cm