D'après Sir Thomas Lawrence. XIXème siècle - Lot 285

Lot 285
Estimation :
10 - 20 EUR
D'après Sir Thomas Lawrence. XIXème siècle La Comtesse Gower et sa fille Lady Elisabeth Gower Gravure (Rousseurs) 72x43 cma
Mes ordres d'achat