Lot n° 283
Estimation :
: 40EUR
D'après Joan MIRO (1893-1983) - Lot 283
D'après Joan MIRO (1893-1983)
Traces
Lithographie en couleurs sur papier.
(insolé ; en l'état)
24 x 29,5 cm