D'après Claude Marie DUBUFFE (1790-1864) - Lot 282

Lot 282
Estimation :
20 - 30 EUR
D'après Claude Marie DUBUFFE (1790-1864) Regrets Lithographie 55x69 cm (à vue)
Mes ordres d'achat