D’après Robert RAUSCHENBERG (1925-2008) - Lot 277

Lot 277
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
D’après Robert RAUSCHENBERG (1925-2008) Sans titre, 1987 Lithographie en couleurs. Signé Rauschenberg au crayon en bas à droite, justifié EA 1/17 en bas à gauche. (légères taches ; en l’état) 92 x 65 cm
Mes ordres d'achat