D’après Lucien REQUENA (né en 1949) - Lot 253

Lot 253
Estimation :
10 - 20 EUR
D’après Lucien REQUENA (né en 1949) Sans titre Deux affiches en couleurs. Imprimées par A. Barthélemy à Avignon. Signées Lucien Requena et daté au stylo en bas à droite. (en l’état) 67,5 x 48 cm On joint une affiche d’exposition de l’artiste à l’Atelier d’Arts Graphiques, Avignon, décembre 1984-janvier 1985. 67,5 x 47,5 cm
Mes ordres d'achat