Lot n° 253
Estimation :
10 - 20
D’après Lucien REQUENA (né en 1949) - Lot 253
D’après Lucien REQUENA (né en 1949)
Sans titre
Deux affiches en couleurs. Imprimées par A. Barthélemy à Avignon.
Signées Lucien Requena et daté au stylo en bas à droite.
(en l’état)
67,5 x 48 cm
On joint une affiche d’exposition de l’artiste à l’Atelier d’Arts Graphiques, Avignon, décembre 1984-janvier 1985.
67,5 x 47,5 cm