D’après Keith HARING (1958-1990) - Lot 250

Lot 250
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
D’après Keith HARING (1958-1990) Ignorance = Fear / Silence = Death, 1989 Affiche en couleurs pour la campagne Fight Aids du group Act Up. Signé et daté sur la planche. (pliures ; en l’état) 61 x 110 cm
Mes ordres d'achat