D’après Jean LE GAC (né en 1936) - Lot 247

Lot 247
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
D’après Jean LE GAC (né en 1936) Sans titre Impression en couleurs sur papier. Signé Jean Le Gac et daté 19]84 au crayon en bas à droite. 72 x 70 cm
Mes ordres d'achat