D’après Jean COCTEAU (1889-1963) - Lot 245

Lot 245
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 75EUR
D’après Jean COCTEAU (1889-1963) Visage, 1960 Lithographie en noir et blanc sur papier. Signé Jean Cocteau et daté 1960 sur la planche en bas à droite, envoi “à Clergue, excellent photographe” sur la planche en haut au centre. Numéroté 26/50 au crayon en bas à gauche. 50 x 40 cm
Mes ordres d'achat