D’après Jean COCTEAU (1889-1963) - Lot 244

Lot 244
Estimation :
20 - 30 EUR
D’après Jean COCTEAU (1889-1963) Quand je regarde Villefranche [...], 1952 Reproduction en couleurs sur papier. Au dos : envoi "À notre ami Lucien Clergue avec nos remerciements et toute notre sympathie” daté 5-07-[19]89 et signé. (en l’état) 49 x 64,5 cm
Mes ordres d'achat