D’après Jean COCTEAU (1889-1963) - Lot 242

Lot 242
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 140EUR
D’après Jean COCTEAU (1889-1963) Festival de Musique, Menton, août 1956 Lithographie en couleur sur papier. Signé sur la planche ; édité par Mourlot. Au dos : tampon Lucien Clergue. (déchirures ; mouillures ; pliures ; en l’état) 64,5 x 45 cm
Mes ordres d'achat